Los-Nr. 718 | A281

0718-Biedermeier-Vitrinenschrank, 2. Zeit, Ende 19. Jh.

€ 150
€ 150
Zierliches Aufsatzmöbel aus zweitürigem Unterschrank mit abnehmbarem Vitrinenaufsatz, Sprossenverglasung, breite Schublade, Nussbaumfurnier mit Schlüsselrauten und ebonisierten Kanten, Schlösser ersetzt, Originalzustand mit Gebrauchsspuren, 201 x 115 x 36 cm