Los Nr. 712 | A288

0712-Drei-Knöpfe-Set mit Reitern in Hinterglasmalerei, Frankreich, spätes 18. Jh.

€ 20
€ 550
Drei-Knöpfe-Set mit Reitern in Hinterglasmalerei, Frankreich, spätes 18. Jh. Miniatur-Landschaften mit Reitern, farbige Feinmalerei hinter Glas, an wenigen Stellen Farbe verloren, im vergoldeten Metallrahmen (berieben), Dm 3,8 cm, Rückseite Messing