Los Nr. 711 | A288

0711-Paar Knöpfe mit Landschaftsmalerei hinter Glas, Frankreich, spätes 18. Jh.

€ 20
€ 550
Paar Knöpfe mit Landschaftsmalerei hinter Glas, Frankreich, spätes 18. Jh. Paar Knöpfe aus einem Set, Miniaturlandschaften mit Architektur und Figurenstaffage, sehr feine farbige Hinterglasmalerei, im vergoldetem Metallrahmen, rückseitig Metall, Dm 3,8 cm