Los Nr. 708 | A286

0708-Zwei edle Humidore & ein Zigarren-Aschenbecher

€ 40
€ 50
Zwei edle Humidore & ein Zigarren-Aschenbecher Humidor Big Ben mit Hygrometer und Befeuchter, Schachtel mit zwei Fächern aus Vogelaugenahorn, poliert, Maße 33 x 23 x 10 cm; Humidor aus dunklem Edelholz, poliert, mit Hygrometer, bez. Made in France und Befeuchter, dazu Zigarren-Aschenbecher Paget Trading London, eine Metallablage fehlend, Gebrauchsspuren