Los Nr. 708 | A285

0708-Siegelring, Gold & 3 Revers-/Hutnadeln mit Perlen, Gold/vergoldet

€ 360
€ 380
Siegelring, Gold & 3 Revers-/Hutnadeln mit Perlen, Gold/vergoldet 14kt Gelbgold, Platte fein ziseliert mit figürliche bekröntem Helm und Wappen, 15,27 g, dazu 3 Nadeln, 1 x 14kt Gelbgold, Kopf besetzt mit Perle, 2 x vergoldet mit je einer Perle