Los Nr. 706 | A286

0706-3 Frauenakte, Plastiken aus Bronze und Kunstguss

€ 80
3 Frauenakte, Plastiken aus Bronze und Kunstguss Kniender Akt, Bronze mit goldbrauner Patina, H 22 cm, monogrammiert M / Hockender Akt, die Knie umfassend, Bronze mit goldbrauner Patina, H 16,5 cm / Stehender Frauenakt mit Schwan (Leda und der Schwan), Kunstguss auf Onyxsockel, H 32 cm, sign. Studio Prof. G. Biasi