Los Nr. 700 | A286

0700-Tanzender Bacchant, Bronzeplastik nach antikem Vorbild

€ 60
€ 130
Tanzender Bacchant, Bronzeplastik nach antikem Vorbild Tanzender junger Mann, nur geschmückt mit Weinlaub und Traubenhenkeln, Bronze mit dunkler Patina, am Sockel sign. "Gianna", auf Marmorsockel, H 31 cm