Los-Nr. 699 | A281

0699-Cartier Herrenuhr „Pasha“

€ 790
€ 790
Automatic, versetzte Datumsanzeige mit Lupe, vom Fachmann auf Echtheit geprüft, sehr schöner Erhaltungszustand, voll ff.