Los-Nr. 698 | A281

0698-Omega Herrenuhr „Dynamic“

€ 790
€ 950
Automatic, Chronometer, separate Sekundenanzeige, vom Fachmann auf Echtheit geprüft, sehr schöner Erhaltungszustand, voll ff.