Los Nr. 696 | A284

0696-Automatic-Chronograph, gemarkt Glashütte

€ 90
€ 750
Automatic-Chronograph, gemarkt Glashütte Herrenarmbanduhr, wohl der Senator-Serie, cremeweißes Zifferblatt mit rotgoldenen Zeigern und arabischen Zahlen, drei kleine Skalen für Wochentag, Monat und Stunden, Stahlgehäuse, rückseitig Automatic-Werk sichtbar, Glasschaden bei 11, Zeiger der Wochentagskala gelöst, Werk zu überholen, deutliche Tragespuren, an Lederband