Los Nr. 696 | A286

0696-3 Micky Maus Telefone, Walt Disney 1980er-Jahre, Sammlerstücke

€ 20
€ 60
3 Micky Maus Telefone, Walt Disney 1980er-Jahre, Sammlerstücke Micky Maus Tischtelefon des Herstellers Superfone, Telefonhörer liegt vorne auf, mit Tasten-Wahlscheibe; Micky Maus Tyco Telefon, laufender Micky mit Daumen hoch, der Telefonhörer liegt als Rucksack auf Mickys Rücken; Micky Maus Telemania/Segan Tischtelefon, mit Tasten-Wahlscheibe, liegender Micky trägt den Telefonhörer auf seinen Füßen, alle 1980er-Jahre, Disney copyright, wenige Altersspuren, Funktion nicht geprüft, guter Zustand