Los Nr. 691 | A286

0691-Micky Maus, Pinocchio & Krusty, 4 alte Weichgummi/Kunststoff-Figuren Walt Disney Productions, um 1960/1999

€ 20
€ 20
Micky Maus, Pinocchio & Krusty, 5 alte Weichgummi/Kunststoff-Figuren Walt Disney Productions, um 1960/1999 2 Micky Maus Figuren, H ca. 25 cm und H 19 cm, einmal mit deutlichen Altersspuren sowie einmal Mausschwanz fehlend, mit Walt Disney Productions Stempel und 2 x mit Elefantenmarke, bewegliche Arme und Kopf, eine Quietschfigur & Pinocchio Weichgummi-Figur, mit Walt Disney Productions Stempel und Bez. Famosa, bewegliche Gliedmaßen, mit Altersspuren, H 37 cm; Simpsons Krusty der Clown, Weichgummi, TM Fox 1999, A la carte, altersbedingte Risse, H 52 cm