Los Nr. 687 | A285

0687-Silber-Tabatière, Wien um 1870

€ 40
€ 120
Silber-Tabatière, Wien um 1870 800er Silber, Korpus mit gekehltem u. gewulstetem, seitlich geripptem Profil, guillochiert, eingravierter Name und Daten 1837-1877, innen vergoldet, L 9,5 cm, Meisterpunze T.S., 110 g