Los-Nr. 683 | A281

0683-Perlen-Collier, Miriam Haskell & Einhorn-Brosche, Pauline Rader, Modeschmuck der 60er Jahre, USA

€ 50
€ 100
Collier mit ovalen Barock-Perlen, Schließe vergoldet, sign.; große Schlangenbrosche mit Einhornkopf, vergoldet und emailliert, mit Strassbesatz, sign.