Los Nr. 676 | A285

0676-Korbschale, Silber, Italien

€ 200
€ 280
Korbschale, Silber, Italien 800er Silber, ovale Schale mit geflochtener Wandung auf Standring, L 26 cm, 535 g, unleserlich punziert, italienische Silbermeisterpunze