Los-Nr. 676 | A281

0676-Jugendstil-Diamantring mit Smaragden, Russland, Gold um 1900

€ 290
14kt Gelbgold, nachpunziert 1958, besetzt mit zwei Altschliff-Diamanten von zus. ca. 0,25 ct j/si und zwei Smaragden, 2,9 g