Los Nr. 674 | A286

0674-3 Kunstbücher über Pablo Picasso & Francoise Gilot

€ 20
€ 30
3 Kunstbücher über Pablo Picasso & Francoise Gilot 2 Biographien: "Picasso - Eine Biographie" & "Dora Maar - Die Künstlerin an Picassos Seite", einmal Umschlag mit deutlichen Gebrauchsspuren, dazu Colette, "Break Of Day", mit 3 original Farbsiebdrucken von Francoise Gilot, sign. u. num. 1165, mit Seideneinband, in Schuber