Los Nr. 673 | A284

0673-Konv. Schmuck: Zwei Perlenketten, zwei Broschen u. Uhren-Anhänger, Silber u.a. ab 1900

€ 40
€ 70
Konv. Schmuck: Zwei Perlenketten, zwei Broschen u. Uhren-Anhänger, Silber u.a. ab 1900 Zwei Perlenketten, verlaufende Perlen, Schließen 835er Silber, L 50 cm, einmal wenige Perlen berieben; große Brosche mit Dorffestszene, Silber, gepr., getrieben, L 6 cm; Granatbrosche, vergoldet; Taschenuhr-Anhänger, vergoldet

Anfrage zum Artikel Los Nr. 673 | A284