Los Nr. 669 | A285

0669-Frühstücks-Besteck Augsburger Faden für 6 Personen, Silber

€ 250
€ 360
Frühstücks-Besteck Augsburger Faden für 6 Personen, Silber 925er Silber, 6 Gabeln, 6 Messer und 6 Löffel, zus. 533 g (ohne Messer), punziert Padova, Silberschmied Nr. 247, Meistermarke M.M.