Los Nr. 667 | A287

0667-Silber-Kugelschreiber “Bamboo” von Gucci, KOSCA, Mailand

€ 80
€ 105
Silber-Kugelschreiber "Bamboo" von Gucci, KOSCA, Mailand 925er Silber, teilvergoldet, Schaft in Form von Bambus, signiert, Silberschmied-Nr. MI 53 für Kosca, L 14,5 cm, in Schatulle