Filter: Varia & Sammlerartikel

Los Nr. 666 | A287

0666-Drehbuntstift, vergoldet, mit integriertem Lineal, KOSCA, Mailand, 2.H. 20. Jh.

€ 30
€ 100-150
Drehbuntstift, vergoldet, mit integriertem Lineal, KOSCA, Mailand, 2.H. 20. Jh. Doppel-Drehbuntstift, beidseitig (Blau und Rot), vergoldet, vierkantiger Lineal-Körper 12 cm, L 18,5 cm, in Schatulle
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.