Los Nr. 665 | A287

0665-Silber-Kugelschreiber mit integriertem Lineal, KOSCA, Mailand, 2.H.20.Jh.

€ 35
€ 40
Silber-Kugelschreiber mit integriertem Lineal, KOSCA, Mailand, 2.H.20.Jh. 925er Silber, punziert, Doppel-Kugelschreiber (beidseitig), mit ausziehbarem, vierkantigem Lineal-Körper 41 cm/ 16 in., L 19 cm, 62 g, Silberschmied-nr. MI 53 für Kasco, in Schatulle