Los-Nr. 655 | A279

0655-Edward von (19)44, nach Pablo Picasso, „Die Frau mit dem Raben“ von 1904, Ölgemälde, Jugendstilrahmen

€ 20
€ 110
Edward, Frau mit schwarzem Vogel, Öl/Holzplatte, 53 x 39 cm, sign., dat., Jugendstilrahmen mit kl. Fehlstelle li. unten