Los-Nr. 654 | A281

0654-Endlos-Perlenkette & Gold-Clip mit Brillanten, Friedo Frier

€ 100
€ 200
Perlenkette mit gleichmäßigen Perlen, feine Brillanz, L ca. 95 cm, Clip, 14kt Gelbgold, besetzt mit einer Perle und 9 kl. Brillanten, sign., 3,74 g