Los Nr. 652 | A285

0652-Kunstglasvase von Orient & Flume, USA 1996

€ 50
€ 110
Kunstglasvase von Orient & Flume, USA 1996 Vase in Art des Jugendstils, Kunstglas in aufwändiger Technik, gekämmter, irisierender Überfang in Flechtoptik, in Diamantritzung sign. & dat., H 19,3 cm