Los-Nr. 646 | A279

0646-Konv. Brillen, Zigarettenspitze, Briefmarken-Etuis, Lupen & 2 Emailbroschen, 19.Jh.-1920

€ 20
€ 100
Zwickel und 4 Nickelbrillen, teilvergoldet, 4 x in Original-Etuis; Lupenbrille mit Griff; Lupe mit Perlmutt; zweifache Lupe mit Bakelit; Zigarettenspitze in Etui: Petschaft in Etui: Etui und Dose für Briefmarken, einmal versilbert, einmal Messing mit Email; zwei Email-Broschen