Los-Nr. 642 | A281

0642-Brillant-Solitaire, Hans Paul Buchwald, signiert, Gold

€ 350
€ 350
18kt Gelbgold, besetzt mit einem Brillant von ca. 0,20 ct, feine Brillanz, 5,85 g, monogrammiert mit Zahl 80