Los-Nr. 641 | A278

0641-Meisterbratsche von Jürgen Johannes Schröder, Frankfurt

€ 270
€ 1000-1200
Meisterbratsche, auf Klebezettel innen bez. Nr. JJS 1956, L 65,5 cm, Gehäuse m. leichten Gebrauchs- u. Altersspuren, im schwarzen Kasten