Los-Nr. 641 | A281

0641-Collier mit Kugelanhänger und Brillant, Gold, Bunz Design

€ 500
€ 600
18kt Gelbgold, mattiert, Halsreif/ Collier, Kugel-Anhänger, besetzt mit einem Brillant von 0,22 ct (eingr.), punziert, 12,94 g