Los-Nr. 640 | A278

0640-Meistergeige Gennaro Bandini, Neapel, datiert 1902 oder 12?

€ 190
4/4 Violine, fein gemaserter Ahornboden, L 58 cm, innen Etikett, unrestaurierter Originalzustand