Los-Nr. 640 | A281

0640-Collier mit Kugelanhänger, Brillant und Onyx-Scheibe, Gold/Platin, Bunz Design

€ 550
€ 1000
18kt Gelbgold/ 950er Platin, Halsreif/ Collier, mit Kugel-Anhänger, besetzt mit Brillant von 0,13ct (eingr.) und linsenförmiger Onyxscheibe mit ausgeschnittenem Segment, punziert, 18,25 g (ohne Onyx), in Original-Schatulle