Los-Nr. 630 | A281

0630-Silberschale, Handarbeit

€ 80
€ 90
800er Silber, punziert, quadratische Schale mit passigen Ecken und Reliefrand, Hammerschlagoptik, 22 x 22 cm, Meistermarke JL, 292 g