Los Nr. 630 | A284

0630-Paar Kandelaber, Silber, 19. Jh.

€ 1100
€ 1300
Paar Kandelaber, Silber, 19. Jh. 750er Silber, Leuchter mit Balusterschaft u. ansteigendem, profiliertem Fuß mit Löwentatzen, Relieffriese, ziseliert, Aufsatz mit 5 geschwungenen Armen mit Voluten, Gesamthöhe 62,5 cm, zus. 4084 g