Los Nr. 629 | A287

0629-Anonymer Bildhauer, Johannes Gutenberg, Bronze 19. Jh.

€ 50
€ 70
Anonymer Bildhauer, Johannes Gutenberg, Bronze 19. Jh. Johannes Gutenberg mit seiner Schrift "Et la lumiére fut", Bronze mit kupferbrauner Patina, auf Metallsockel, H 23 cm