Los-Nr. 627 | A278

0627-14 farbige Scherenschnitte des Art Deko, signiert, alle gerahmt

€ 20
Tanz & Genre, Sammlung von 14 Meister- Scherenschnitten Martin Winters, alle bez. u. sign., je 18 x 14 cm, in schwarzen Originalrahmen