Los Nr. 625 | A285

0625-Paar Porzellanplastiken junge Rokoko-Dame & junger Galan, Ens, Volkstedt um 1930/40

€ 45
€ 100
Paar Porzellanplastiken junge Rokoko-Dame & junger Galan, Ens, Volkstedt um 1930/40 Junge Dame mit Fächer und junger Galan, auf runden Sockeln, farbig staffiert, Sockelkante vergoldet, H 15 cm, Stempelmarke, Modell-Nr. V20690/ V20689