Los-Nr. 625 | A281

0625-Großer Flachmann in Sterling-Silber, USA, 1. H. 20. Jh.

€ 190
€ 330
Spirituosenflasche in 925er Silber, kantige Form, Schraubverschluss mit Deckelhalter, leichte Gebrauchsspuren, Füllmenge 1 Quart (0,946 Liter), Gew. 675 Gramm, H 22 cm