Los-Nr. 624 | A281

0624-Silber-Besteck für 6 Personen, Nürnberg, 19. Jh.

€ 90
€ 130
13er Lot Silber, Löffel in Violinen-Muster punziert, Zinken und Schneiden aus Stahl, oben und unten gerillte Griffe gefüllt, mind. 264 g Silber (ohne Gabeln u. Messer), im Original-Kasten