Los-Nr. 622 | A279

0622-Junger Angler und gesatteltes Pferd, zwei Regule-Plastiken um 1900

€ 40
€ 40
Jüngling mit Fisch an der Angel, sign. L Guillemin, auf Sockel bez. „Pêche à la Ligne“, H ohne Angel 41 cm sowie Schnaubender Hengst, H 26 cm, beide Metallguss, bronzefarben patiniert