Los Nr. 619 | A285

0619-Drei Thüringer Porzellanplastiken, Anfang 20. Jh.

€ 50
€ 90
Drei Thüringer Porzellanplastiken, Anfang 20. Jh. Schäferpaar mit Blütenkörben von Sitzendorf, H 12 cm, Kavalier mit Dreispitz von Volkstedt, H 15,5 cm sowie Mädchen bei der Weinlese von Scheibe Alsbach, H 16 cm, alle polychrom staffiert