Los-Nr. 616 | A281

0616-Silber-Tafelaufsatz, 19. Jh.

€ 90
€ 140
13er Lot Silber, unged. Punze im Rund, Schale mit ausladendem Rand, passig, godroniert mit Buckeln, profilierter Schaft auf quadratischem Rocaillefuß, getrieben, Fuß gefüllt, H 19 cm, Dm 19 cm, insges. 484 g