Los Nr. 615 | A287

0615-Sechs Teelöffel, Silber, UDSSR, wohl Leningrad

€ 30
€ 100
Sechs Teelöffel, Silber, UDSSR, wohl Leningrad 875er Silber, vergoldet, auf den Griffen Emaildekor in Rot und Grün, punziert, 88,29 g, in Original-Schatulle