Los-Nr. 615 | A278

0615-Erotikkonvolut: Erotic Fantasies Bildband, signierte Fotografien u.a. von Larry S. Ferguson & Wolfgang Eichler

€ 20
Kleines Erotikkonvolut mit Erotic Fantasies Bildband mit zahlreichen Akten unterschiedlicher Künstler von 1999; Akt „Emily“ von Larry S. Ferguson, sign., num. und dat. 2001; Weiblicher Akt mit Stoffbändern von Wolfgang Eichler, sign. und num. 94/100