Los Nr. 611 | A287

0611-Silber-Zierschale, Argentieri Mangora Stefano e Innocenti Luca, Florenz & Kaviar-Schale/ Behälter, versilbert, St. James, Sao Paolo, Brasilien

€ 70
€ 120
Silber-Zierschale, Argentieri Mangora Stefano e Innocenti Luca, Florenz & Kaviar-Schale/ Behälter, versilbert, St. James, Sao Paolo, Brasilien 800er Silber, modernistische runde Schale, Wandung mit wabenartiger, getriebener Reliefstruktur, Dm 14,5 cm, 135 g, punziert, Silberschmied-Nr. 885 FI, dazu eiförmiger, gefußter Behälter zum Servieren von Kaviar mit Glaseinsatz, unten Platz für Eiswürfel, versilbert, H 28 cm, signiert