Los-Nr. 609 | A279

0609-3 religiöse Miniaturen: Bildnis der Madonna nach Raffael & Bildnis Jesus mit flammendem Herz um 1900 & Trauernde Muttergottes, um 1800, alle gerahmt

€ 60
€ 60
Miniatur nach Raffael: Kopf der Madonna mit dem Stieglitz, 6 x 5 cm, mit Samtinlay schön gerahmt, dazu Jesus zeigt auf sein flammendes Herz, 6,5 x 5,5 cm, im Elfenbeinrahmen sowie Trauernde Muttergottes, Öl/Kupfer, 20,5 x 16,5 cm, im schwarzen Holzrahmen