Los-Nr. 606 | A279

0606-Miniatur-Portrait „Karl Theodor Kurfürst von Bayern 1780“, gerahmt

€ 90
Ovales Bildnis des Kurfürsten in Uniform mit Ordensstern, Feinmalerei/Elfenbein, 4,5 x 3,7 cm, kl. Farbabplatzungen, verso bez., im originalen Holzrahmen