Los-Nr. 605 | A279

0605-Ovale Porzellan-Miniatur zweier Freundinnen im Rokoko-Kostüm, 19. Jh., gerahmt

€ 100
€ 170
Zwei Freundinnen sich an der Schulter und den Händen fassend, beide mit zeittypischen dekolletierten Kostümen u. gepudertem Haar, Feinmalerei/Porzellan, 10,4 x 7,6 cm, im originalen Goldrahmen