Filter: Silber

Los Nr. 604 | A287

0604-Paar Messing-Leuchter, 2. H. 18. Jh. & 11 Silberlöffel, Gustav Krause, Sagan, Tschechien, spätes 19. Jh.

€ 80
€ 300-400
Paar Messing-Leuchter, 2. H. 18. Jh. & 11 Silberlöffel, Gustav Krause, Sagan, Tschechien, spätes 19. Jh. Paar Messing-Leuchter mit Balusterschaft und gekehltem, profiliertem Fuß, H 30 cm; Suppenlöffel mit fein ziselierten Griffen, gestempelt, zus. 539 g, in Original-Schatulle