Filter: Silber

Los Nr. 603 | A287

0603-Slg. Tischsilber & Besteckteile, Deutschland, Dänemark, Edward Barnard & Sons, London, Reed & Barton, USA, Ägypten ab 19.Jh.

€ 150
€ 400-500
Slg. Tischsilber & Besteckteile, Deutschland, Dänemark, Edward Barnard & Sons, London, Reed & Barton, USA, Ägypten ab 19.Jh. 13er Lot, Schöpfkelle, Dresden, 19. Jh.; 925er Silber: runde Zierschale, Reliefzier, Dm 18 cm, Reed & Barton, USA; gefußte, trompetenförmige Vase, H 19,5 cm, Edward Barnard & Sons, London 1936, Fuß gefüllt; 835er Silber, Zierschale, oval, mit durchbrochener Fahne, L 15,5 cm; Leuchter, godroniert, Fuß gefüllt, H 7,5 cm; 830er Silber, Serviergabel, Kopenhagen, 1934; 800er Silber, Saucenlöffel u. Zuckerzange; 2 kleine Teller, Silber, punziert, Ägypten, L 8/9 cm, mind. 700 g Silber
Jetzt live mitbieten. Weitere Informationen hierBid4It Logo