Los-Nr. 602 | A278

0602-9 Tischuhren/-wecker 1950/60er Jahre

€ 20
€ 80-100
2x Goldbühl, sonst ungemarkt, m. Alters- u. Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, für Bastler!